НООО Сияние - ФИНАЛЬНЫЙ Благотворительный турнир по мини-футболу среди корпоративных команд  

ФИНАЛЬНЫЙ Благотворительный турнир по мини-футболу среди корпоративных команд.
Последний турнир 2011 года!
Фотоальбом

10 декабря в спорткомплексе "Сормович" прошел пятый благотворительный турнир по мини-футболу "Нижегородский вызов" среди корпоративных команд. Последний в этом сезоне турнир собрал сильнейших участников и победителей прошлых турниров.
Организаторами выступили некоммерческое партнёрство Асссоциация Выпускников Президентской Программы Нижегородской области "Новое поколение" и Нижегородская областная общественная организация инвалидов "Инновационный центр: в XXI век с 21 хромосомой "Сияние".
Этот турнир уже успел превратиться в добрую традицию. Участники турнира получают возможность позаниматься спортом, пообщаться и, главное, оказать реальную помощь семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна. Собранные средства идут на организацию и проведение реабилитационных мероприятий для этих малышей. Целью турнира также является привлечение внимания общественности к проблеме социального сиротства детей с синдромом Дауна.
В соревнованиях приняли участие команды: Военно-страховой компании, Лукойлнефтепродукта, Правительства Нижегородской области, НИИС им. Седакова, «Росгостраха», АВПП НО "Новое поколение".
Игра была интересной и увлекательной. Борьба за призовые места велась упорная. В итоге I место заняла команда Лукойлнефтепродукт, II место - Правительство Нижегородской области, III место - АВПП НО "Новое поколение".
Были названы лучшие игроки прошедшего турнира: лучший вратарь - Птицын Олег (Лукойлнефтепродукт), лучший защитник - Коротков Дмитрий (Военно-страховая компания), лучший нападающий - Зудин Михаил (НИИС им. Седакова).
Победителей наградили кубками и медалями. А также все участники получили ценные подарки от спонсоров турнира: Юниорспорт, ООО "Фабрика чистоты", ООО "Витан".
Для команд-участников родителями НООО «Сияние» были подготовлены благодарности с рисунками детей с синдромом Дауна.
Турнир проводился при поддержки Министерства внутренней политики Нижегородской области, Министерства экономики Нижегородской области, Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской Области.



Некоммерческое партнерство "Ассоциация Выпускников Президентской Программы Нижегородской области "Новое поколение" и Нижегородская областная общественная организация «Инновационный центр: в XXI век с 21 хромосомой «Сияние» приглашает Вас и Вашу компанию принять участие в V Благотворительном турнире по мини-футболу среди корпоративных команд «Нижегородский вызов» - ПОСЛЕДНЕМ в этом сезоне.
Турнир проводится при поддержке Министерства внутренней политики Нижегородской области, Министерства экономики Нижегородской области, Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области.
Победитель турнира получит приз от Министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области. Так же победителям будут вручены призы от спонсоров.

10 декабря 2011 года в спорткомплексе «Сормович» в 15:30

Планируется участие 6-8 команд – победителей и сильнейших участников прошлых турниров.
Цель турнира
– сбор средств для ранней помощи детям с синдромом Дауна и привлечение внимания общественности к этой теме, а так же профилактика социального сиротства среди данной категории детей и интеграция их в общество.
Категории благотворительных взносов:
Участие корпоративной команды 25 тысяч рублей.
генеральный партнер – 200 тысяч рублей.
Официальный партнер – 100 тысяч рублей


Помощь и участие ваших сотрудников крайне важно для нас.


Добровольные пожертвования перечисляются на счет:
Некоммерческое партнерство "Ассоциация Выпускников Президентской Программы Нижегородской области "Новое поколение"
Юридический адрес: 603155, г.Нижний Новгород, ул.Минина, д.28Б, корпус 2, офис 2205.
ИНН/КПП: 5260204598/526201001
ОГРН: 1075200011677
Банковские реквизиты:
Расчетный счет: 40703810019000017152
Корреспондентский счет: 30101810700000000722
БИК: 042202722
Наименование банка: ЗАО "ВОКБАНК"

Приглашаем Вас поддержать Акцию солидарности с детьми с ограниченными возможностями и пожертвовать деньги на развитие интеллекта у людей с синдромом Дауна.

По всем вопросам нужно обращаться к организаторам благотворительной акции
«Нижегородский вызов – 2011»:
НП Ассоциация Выпускников Президентской Программы НО "Новое поколение" 230-96-69
e-mail: info@avppnn.ru Сайт в интернете www.avppnn.ru


На главную
Проекты



Hosted by uCoz